ФРПГ Тибидохс. Меланхолия

Объявление

Ребят, я знаю, что поступаю по-свински, но так надо. У всех Админов личные проблемы, у меня тоже. Я правда никогда вас не забуду - вы принесли море позитивного настроения, счастья, улыбок.. Но сейчас лично у меня в жизни серьезные проблемы и я просто не могу дальше развивать форум. Я вас всех очень сильно и крепко целую, желаю вам найти новую, интересную ролевую и обязательно вновь встретиться там) Ваша Сашка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Меланхолия » Сurriculum vitae » Пролив на Дубодам (с)


Пролив на Дубодам (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В её глазах не прочитаешь монолог души,
Пряча за улыбкой что-то снова куда-то спешит,
Ещё так наивна, но хочет казаться взрослой,
Сложные чувства для неё игра, ведь это просто.
А она стала счастлива, собрав несчастья в порции
И лишь в контакте её статус обнажит эмоци.

0

2

о1. Фамилия Имя Отчество/Прозвища, клички
Бейбарсова Анжелика Глебовна\ Лика,Эсмеральда ( из-за любимой героини романа Гюго и любимого камня, так как esmeralda в переводе с испанского изумруд). Маркиза Ангелов ( из-за книг Анн и Серж Голон)
о2. Возраст/Дата и Место Рождения
- 18 лет\ 01.10.2012,Барселона
о3. Биография
Когда настанут холода
И белая дорога ляжет,
Все промолчат, никто не скажет,
Что с холодами не в ладах.
Да дело даже не в годах,
Не в деньгах, не в музейной пыли.
Не насовсем, а навсегда,
Недолго только жили-были.

Ох, Барселона, Барселона...
Монтсеррат Кабалье и Фредди Меркьюри прославили тебя в своем знаменитом гимне олимпиаде, и именно сюда, к Гибралтару, к Геркулесовым столпам, отправилось все, тогда еще маленькое семейство Бейбарсовых: Олег, Глеб, Рита, которая в то время была беременна второй раз и стражу заявила, что рожать будет только в Европе, ибо она Олежку родила  в России и больше рожать там не намеренна.
А Глеб только уверился, что необходимо вывезти всю семью на воды, да жениться на Рите, наконец! Ведь  до рождения Олега и после они так и не женились, и только за три месяца до рождения Лики и Саши получили по штампу в паспорта, ведь Рита относилась к институту брака, так же  как и французская Элоиза, считая, что женаты, не женаты – дело десятое.
И вот первое ноября, день всех святых, эль Диа де Тодос Лос Сантос, и ночью с разницей в три минуты родились сначала  Саша, а потом Лика. И тогда же Глеб, когда узнал, что у него две дочери сказал сыну знаменательную фразу: «Все сынок, попали мы с тобой в женское царство..».
Да с детства Лика и Саша были не похожи друг друга, как вода и камень. Вода естественно – Саша, камень – Лика. Может все дело в том, что Лика лучше общалась с парнями, а Саша- с девочками, но Лика,  тем не менее, очень нежно любила, и брата, и сестру.
Ее способность – альтер эго проявилась весьма забавным способом. Дело было так, что одиннадцатилетняя Лика мечтала попасть на концерт, но из-за того, что она, видите ли, плохо закончила четверть, оставили дома. Ну, поплакала в подушку, да и легла спать, а наутро.. Мать кричит, отец демонстративно молчит – в общем «Вишневый сад vol.2». А Лика не понимала в чем, собственно сыр бор.
Ей потом рассказала Саша, что оказывается она, была на концерте, но Лика возразила, что нет, но ей показали запись, где она была, причем в первых рядах фанатов.
Потом же когда прилетел Поклеп, он сказал, что у нее достаточно редкая способность, как у известного мага Джекила.
А в Тибидохсе она, если не раз, то два на каждом курсе была у всех на устах. Их с Сашей приключения, стали притчей во языцех, и даже затмили похождение Гроттерши.
А Соловей раскрыл в ней еще одну способность - прыжки во времени, что очень пригодилось во время игры в драконбол.
Да и сейчас она не отличается монашеским поведением.
потом допишу, та..

0


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Меланхолия » Сurriculum vitae » Пролив на Дубодам (с)